Villeroy & Boch folgen

Schlagworte

Corporate

Bad und Wellness

Küche

Fliesen

Tischkultur

Hotel & Gastro

Pressebüros im Ausland

Zentrale Presse

  • PR Österreich
Mag. Gerhild Hofer, MBA hofer@klartext-pr.at Klartext PR Mosergutweg 5 5020 Salzburg Tel. +43/(0)650/81 88 938 www.klartext-pr.at

  • PR Australien Tischkultur
Simone Esamie simone@writeaway.com.au Rachel Thomas rachel_thomas@writeaway.com.au +61 2 9978 1400 Level 2, 51 Pitt Street Sydney NSW 2000 Australia

  • PR Belgien
Annelieke Wiegeraad annelieke@talkabout.nu info@talkabout.nu +31 76 581 54 66 Servicehotline: +31- 30 247 3470 Dorpstraat 19B 4851 CJ Ulvenhout Netherlands

  • PR China
Izzie Shen sheni@ruderfinnasia.com Ruder Finn Public Relations Consulting 2nd Floor Block 7 789 Huang Pi Nan Road Shanghai China 200025

  • PR Dänemark
Pernille Holst Jensen pernille@mytxt.dk +45 (2)090 44 22 Vallensbækvej 26-28 2605 Brøndby Denmark

  • PR Frankreich
Claire Lerisson c.lerisson@rpca.fr Anne-Sophie Rocher as.rocher@rpca.fr +33 1 42 30 81 00 65, rue Chardon Lagache 75016 Paris France www.rpca.fr

  • PR Großbritannien
Bad und Wellness: villeroybath@wildcard.co.uk Tischkultur: villeroytable@wildcard.co.uk  +44 (0)20 7257 6470 Brettenham House 5 Savoy Street London WC2E 7AE UK www.wildcard.co.uk

  • PR Indien Tischkultur
Deepika Bhatia deepika.bhatia@genesiscolors.net Sana Vora marketingassistant@genesisluxury.com +91 9820743458

  • PR Italien
vb@dagcom.com +39 02 89054160 Bad und Wellness: Francesca Cesa Bianchi fcesabianchi@dagcom.com Tischkultur: Barbara Orrico... Mehr anzeigen

  • PR Niederlande
Karen Baelde karen@talkabout.nu Natasja Gregorowitsch natasja@talkabout.nu info@talkabout.nu +31 76 581 54 66 Servicehotline: +31- 30... Mehr anzeigen

  • PR Polen Bad und Wellness
Ewelina Ciuchta e.ciuchta@konkretpr.pl Ewelina Ambroziak e.ambroziak@konkretpr.pl Olga Dudzińska o.dudzinska@konkretpr.pl +48 22 628... Mehr anzeigen

  • PR Russland
Daria Rozanova drozanova@rsvp-agency.com +7 495 114 52 25 Turchaninov pereulok, 2A 119034 Moscow Russia www.RSVP-agency.com

  • PR Skandinavien
Bad und Wellness: Angelica Zwahlen Angelica.Zwahlen@gustavsberg.com Phone: 0046 85 70 39 354 Mobile: 0046 76 13 58 362 Villeroy &... Mehr anzeigen

  • PR Spanien
Paloma Castro Castro.Paloma@villeroy-boch.com +34 662 021 7373

  • PR USA/Canada
Megan Driscoll mdriscoll@evolvemkd.com +646-517-4220 49 W 24th St, 7th Floor New York, NY 10010