Villeroy & Boch folgen

Schlagworte

Zentrale Presse

Pressebüros im Ausland

  • Pressekontakt
  • Head of PR, Global PR Bad und Wellness
  • May.kqrdKatrxxinwo@villeroy-bochrd.cwodgsjom
  • +49 (0) 6864 / 81 27 14

  • Pressekontakt
  • Head of PR, Global PR Tischkultur, Küche & Hotel
  • Rauch.Jehossika@tobhouvillerzloeguycdooypl-bocchh.qqcom
  • +49 (0) 6864 / 81 13 44

  • Pressekontakt
  • PR Manager Bad und Wellness
  • lauer.simon@villeroy-boch.com
  • +49 (0)6864 812722

  • Pressekontakt
  • PR Manager Tischkultur & Küche DACH
  • mfStruzbncxwqwydeqvebskvgpkvog.Sdywjimsrontae@viohcolleroyea-boch.hhmgcom
  • +49 (0) 6864 / 81 12 49

  • Pressekontakt
  • Manager Corporate Communications
  • Hofmann.Nicole@villeroy-boch.com
  • +49 (0) 6864 / 81 13 65

  • Pressekontakt
  • Manager Corporate Communications
  • taWeivfmssel.Jcxljhqanna@villerobzfgy-booxch.com
  • +49 (0) 6864 / 81 28 96

  • Pressekontakt
  • PR Manager Fliesen
  • cqMoniaika.Roth@vbnc-fliqfjfesen.caoom
  • +49 (0) 6864 / 81 38 99
PR Manager Fliesen

  • Pressekontakt
  • Villeroy & Boch AG
  • Allgemeiner Pressekontakt
  • presse@villeroy-boch.com
  • +49 (0) 6864 / 81 13 31

  • PR Bad und Wellness Österreich
Mag. Gerhild Hofer, MBA hofer@klartext-pr.at Klartext PR Mosergutweg 5 5020 Salzburg Tel. +43/(0)650/81 88 938 www.klartext-pr.at

  • Regionale PR Australien
Simone Esamie simone@writeaway.com.au Justine Yusi Justine_Yusi@writeaway.com.au +61 2 9978 1400 Level 2, 51 Pitt Street Sydney NSW 2000 Australia

  • Regionale PR Belgien
Annelieke Wiegeraad annelieke@talkabout.nu info@talkabout.nu +31 76 581 54 66 Servicehotline: +31- 30 247 3470 Dorpstraat 19B 4851 CJ Ulvenhout Netherlands

  • Regionale PR China
Zoe Gao zgao@we-worldwide.com WE-V&B@waggeneredstrom.com +86 10 59001278 Unit 2501 Tian’ An Center No. 338 Nanjing West Road Shanghai 200003, P.R. China

  • Regionale PR Dänemark
Pernille Holst Jensen pernille@mytxt.dk +45 (2)090 44 22 Vallensbækvej 26-28 2605 Brøndby Denmark

  • Regionale PR Frankreich
Claire Lerisson c.lerisson@rpca.fr Céline Lim c.lim@rpca.fr +33 1 42 30 81 00 65, rue Chardon Lagache 75016 Paris France www.rpca.fr

  • Regionale PR Großbritannien
Sarah Harding sarah.harding@wildcard.co.uk  Rebekah Holroyd rebekah.holroyd@wildcard.co.uk Bad und... Mehr anzeigen

  • Regionale PR Indien Tischkultur
Deepika Bhatia deepika.bhatia@genesiscolors.net Sana Vora marketingassistant@genesisluxury.com +91 9820743458

  • Regionale PR Italien
vb@dagcom.com +39 02 89054160 Bad und Wellness: Francesca Cesa Bianchi fcesabianchi@dagcom.com Tischkultur: Barbara... Mehr anzeigen

  • Regionale PR Near/Middle East
Hannah Raven hannah.raven@edelmandabo.com +971 4 3444 901 PO Box 49422 Dubai UAE www.edelmandabo.com

  • Regionale PR Niederlande
Annelieke Wiegeraad annelieke@talkabout.nu info@talkabout.nu +31 76 581 54 66 Servicehotline: +31- 30 247 3470 Dorpstraat 19B 4851 CJ Ulvenhout Netherlands

  • Regionale PR Polen
Ewelina Ciuchta e.ciuchta@konkretpr.pl Ewelina Ambroziak e.ambroziak@konkretpr.pl +48 22 628 50 42 ul. Wybieg 24 00-788 Warszawa www.konkretpr.pl